Fitness Group

CARDIOTONIC

Orari: Lunedì dalle ore 18.00 alle 19.00 – Mercoledì dalle ore 18.00 alle 19.00 – Venerdì dalle ore 18.00 alle 19.00

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Mario Faraone

CYCLEX

Orari: Martedì dalle ore 13.30 alle 14.00 – Giovedì dalle ore 13.30 alle 14.00 – 

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Paola Marino

FIT&BOXE®

Orari: Martedì dalle ore 20.00 alle 21.00 – Giovedì dalle ore 20.00 alle 21.00 

Dove siamoSala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Licia Frabotta

FUNCTIONAL SPARTAN TRAINING

Orari: Lunedì dalle ore 20.30 alle 21.30 – Mercoledì dalle ore 20.30 alle 21.30 – Venerdì dalle ore ore 20.30 alle 21.30 – Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Orari: Lunedì dalle ore 19.00 alle 20.00 – Mercoledì dalle ore 19.00 alle 20.00 – Venerdì dalle ore ore ore 19.00 alle 20.00 – Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

Istruttori: Andrea Marra

GROUP CICLYNG®

Orari: Lunedì dalle ore 19.00 alle 20.00 – Mercoledì dalle ore 19.00 alle 20.00 – Venerdì dalle ore 19.00 alle 20.00

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Alfredo Ambrosone

PILATES

Orari del pomeriggio: Martedì dalle ore 19.00 alle 20.00 – Giovedì dalle ore 19.00 alle ore 20.00

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Cristian Adamo

SENIOR FIT

Orari: Martedì dalle ore 11.00 alle 12.00  – Giovedì dalle ore 11.00 alle 12.00

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Mario Faraone

STRONG NATION

Orari: Martedì dalle ore 20.30 alle 21.00  – Giovedì dalle ore 20.30 alle 21.00

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

Istruttori: Rossella Pernatozzi

TECA FREE

Orari: Lunedì – Mercoledì – Venerdì dalle ore 8.00 alle 13.30 e dalle ore 15.00 alle 18.00

Martedì – Giovedì dalle ore 8.00 alle 16.30

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

TECA GAG

Orari: Martedì dalle ore 19.00 alle 20.00  – Giovedì dalle ore 19.00 alle 20.00

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

Istruttori: Pier Giuseppe Giagnorio

TECA SWITCHING

Orari: Lunedì – Mercoledì – Venerdì dalle ore 13.30 alle 14.00 – dalle ore 14.oo alle 14.30 – dalle ore 14.30 alle 15.00

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

TOTAL BODY

Orari: Martedì dalle ore 9.00 alle 10.00 – Giovedì dalle ore 9.00 alle 10.00

Dove siamo: Sala Gialla, PalaUnimol

Istruttori: Antonio Severino

WORKOUT TB

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 18.00 alle ore 19.00

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol

TECA CROSS FIRE

Orari: Lunedì dalle ore 20.00 alle 21.00 – Mercoledì dalle ore 20.00 alle 21.00 – Venerdì dalle ore ore 20.00 alle 21.00 –

Dove siamo: Sala Blu, PalaUnimol